Заказать звонок +7 (495) 255-12-14
 

Новости

Building Skin Russia 2021

869
 

Форум Building Skin Russia 2021 в МосквеПятый, юбилейный форум внешних оболочек зданий Building Skin Russia 2021 впервые прошел в гибридном OFF-Line и ON-Line формате. По традиции мероприятие состоялось 25-26 февраля 2021 на 2-х этажах Даниловского EventHALL в центре Москвы, на общей площади 3500 квадратных метров. На первом этаже выставочного павильона разместили большую строительная площадка, где были задействованы более полусотни монтажников, судей и членов профессионального жюри.

Building Skin Russia еще раз подтверждает статус одной из самых инновационных выставочных площадок на строительном рынке России. Гибко реагируя на вызовы времени, связанные с влиянием COVID-19 на все стороны жизнедеятельности, организатор форума, Фасадная академия, начала подготовку форума. В отличие от предыдущих 4-х форумов непосредственное участие приняли не только пришедшие на мероприятие гости, но и тысячи зрителей в режиме On-Line.

Прошла работа на Youtube-канале «Фасадные инновации TV», постоянной трансляции форума, в рамках которого состоялись несколько важнейших мероприятий:

  • 2-х дневная международная конференции по фасадным технологиям с участием более 100 ведущих спикеров
  • Профессиональный форум «Дни окна в России 2021» для специалистов по светопрозрачным конструкциям.
  • Фасадный чемпионат Росси по СФТК 2021 (штукатурным фасадам).
  • Фасадный чемпионат России по НФС (вентилируемым фасадам).
  • Fixing Test Show 2021 на котором впервые, публично, пройдет тестирование фасадных анкеров ведущих марок на вырыв из самых популярных стеновых материалов.
  • Репортажи с выставочных стендов на которых будут демонстрироваться отраслевые новинки ведущих производителей из России и Европы.

Организатор не забыл про традиционных гостей форума, для которых были предусмотрены зоны отдыха и все необходимые санитарно-эпидемиологические меры, в том числе бесплатные маски, санитайзеры, одноразовая посуда для бесплатного чая и кофе.

Таким образом, несмотря на неопределенность связанную с COVID 19, Building Skin Russia 2021 предоставил отрасли платформу, где девелоперы, архитекторы, проектировщики и застройщики смогли объединяться, обменялись опытом и получили нужную информацию.

Фасадный чемпионат 2021

Фасадный чемпионат 2021 Фасадный чемпионат 2021 стал историческим событием на фасадном рынке России. Впервые, зрителям и гостям представили сразу два соревнования монтажных бригад - по монтажу штукатурных фасадов (СФТК) и навесных фасадов (НФС). Фасадный чемпионат прошел 25-26 февраля 2021 года в рамках форума внешних оболочек зданий Building Skin Russia 2021.

Впервые на строительной выставке России, внутри помещения, на глазах зрителей, в режиме реального времени прошла масштабная стройка. Фасадный чемпионат 2021 продемонстрировал, в условиях максимально приближенных к реальным, профессиональный монтаж фасадов с использованием самых передовых технологий и материалов.

Поддержку этому уникальному отраслевому соревнованию фасадчиков оказывали более 25 ведущих российских и мировых производителей. Посмотреть работу лучших фасадчиков страны собрались зрители и болельщики из самых разных городов России и СНГ. Именно здесь профессиональные фасадчики лично увидели секреты мастерства и поделились многолетним опытом фасадных работ.

Назад к списку новостей