Заказать звонок +7 (495) 255-12-14
 

Новости

Строительная выставка Фасад 2019

2081
 

Международная выставка Фасад 2019

С 14 по 16 марта в Калининграде проходила 26-я Международная выставка Фасад-2019. Это одно из самых представительных и значимых отраслевых событий в регионе. Тематические разделы выставки представляли различные строительные и отделочные материалы.

На специализированной строительной выставке были представлены лидеры строительного рынка Калининграда, России, гости из Беларуси, Польши, Германии.

В выставке приняли участие более 100 компаний из России, Беларуси, Германии и Калининградского региона. Они представили новейшие технологии для строительства и ремонта, современное строительное оборудование и отделочные материалы, строительную технику и инструменты, последние идеи строительной индустрии в области проектирования, строительства и реконструкции промышленных и жилых объектов, а также высокотехнологичную конкурентоспособную строительную продукцию, отвечающую европейским стандартам.

Несмотря на сложное экономическое состояние строительной отрасли, на выставке были представлены и новые компании с продукцией для региона.

В это же время прошла XXI-ая специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование».

Международная выставка Фасад 2019 Выставка Фасад в Калининграде Прошла выставка Фасад 2019
 
Назад к списку новостей