Заказать звонок +7 (495) 255-12-14
 

Новости

Выставка МеталлСтройФорум 2019

945
 

Выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли 11-я Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум 2019» пройдет на стыке интересов производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. Проведение форума позволит сфокусировать усилия металлургов, сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций на удовлетворение перспективных потребностей в промышленном и гражданском строительстве. В рамках выставки продут ряд конференций, посвященные основным сегментам бизнеса металлургов и строителей.

Темы выставки МеталлСтройФорум 2019

* Стальной сортовой и листовой прокат, круглые и профильные трубы для стройиндустрии.
* Металлоизделия и конструкции из тонко- и толстолистовой стали (кровельные и фасадные системы, замкнутые профили, сварные балки, гофробалки, гнутые профили).
* Быстровозводимые здания на основе металлоконструкций.
* Алюминиевый прокат, профили и конструкции для стройиндустрии.
* Метизные изделия: проволока, канаты, сетка, крепеж, электроды.
* Оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций.
* Сварка и соединения металлоконструкций.
* Коррозионная и огневая защита металлоконструкций и сооружений.

Целевая аудитория форума - руководители и специалисты отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний.

На выставке традиционно будут представлены самые интересные разработки. Важно, что значительную часть экспозиции занимает российское оборудование, созданное по инновационным технологиям. Оно пользуется большим спросом в нашей стране, успешно конкурирует с иностранными аналогами. Активно применяется в промышленном, жилищном и дорожном строительстве, при реализации многих масштабных инфраструктурных проектов, от которых зависят экономический рост и качество жизни людей. Без этой продукции, в частности, было бы невозможно возведение Крымского моста, объектов для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

На конференциях, семинарах, круглых столах, которые пройдут в рамках выставки, предметно будут обсуждаться дальнейшие перспективы отрасли. Сформулированы конкретные предложения, которые позволят привлечь серьезные инвестиции, повысить экспортный потенциал.

Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум 2019» пройдет в рамках форума «Металл-Экспо 2019».

Выставка МеталлСтройФорум 2019 в Москве Международная выставка МеталлСтройФорум 2019 Выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли
Назад к списку новостей