Заказать звонок +7 (495) 255-12-14
 

Новости

Поздравляем с днем Строителя!

1067
 

Поздравляем с днем Строителя - компания Вектор Фасад в МосквеПоздравляем всех строителей с профессиональным праздником! Пусть ваш созидательный труд будет востребован, по достоинству оценен и всегда в удовольствие.

Пусть в жизни будет все основательно, монолитно, радостно и ярко. Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка. Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы - лучшими, а работа складывалась и принималась легко.

По статистике большинство респондентов, а именно 95% нашей страны, считает, что профессия строитель уникальна и очень распространена. Уже несколько лет подряд на рынке труда наблюдается повышенный спрос на представителей этой профессии, хотя специалистов ежегодно выпускается достаточно. День Строителя - всероссийский праздник. Мы поздравляем представителей этой профессии, поздравляем всех жителей нашей страны.

Строитель – вот истинный труд,
Который почета достоин.
Строители мир создают,
Он крепок, прекрасен и строен!

Ты строй свою жизнь и успех,
И будь во всем победитель.
Ведь так очевидно для всех:
Ты созидатель – строитель!

Коллектив компании Вектор фасад желает всем представителям профессии cтроитель творческих успехов, интересных проектов, запланированных результатов, радости от своего труда и благополучия.

С праздником! С Днем Строителя!

День Строителя 11 августа 2019 года День Строителя в Москве Поздравление с днем Строителя от компании Вектор Фасад, Москва

 

Московский коллектив компании Вектор фасад

Назад к списку новостей